В сети обсуждают «голое видео» чиновницы Ольги Глацких

Image 16+
Вчера на несколько Телеграм-каналов было залито секс-видео, главной героиней которого стала девушка, очень похожая на 29-летнюю свердловскую чиновницу Ольгу Глацких. В сети бурно обсуждают ролик и гадают, настоящий он или фейковый. Сама олимпийская чемпионка заявила, что на видео запечатлена не она и ее «с кем-то перепутали».

Ольга Глацких ранее профессионально занималась художественной гимнастикой. Более того, она, даже, достигла высот, о которых только может мечтать каждый спортсмен – стала олимпийской чемпионкой. И только закончив свою спортивную карьеру, она пошла на государственную службу и возглавила департамент молодежной политики Свердловской области.

Вероятно, Ольга Глацких снялась голой еще во времена, когда занималась художественной гимнастикой. На видео, которое уже опубликовано и на Ютуб, она (или очень похожая на нее девушка) выполняет на столе в бане вместе с голой подружкой акробатически-эротические трюки. Девушка под зажигательные ритмы, даже, садится на шпагат прямо на ногах своей партнерши.
Поделитесь новостью со своими друзьями!