В полиции рассказали, почему Агата Муцениеце отказалась писать заявление на избившего ее Павла Прилучного

Image 16+
Сотрудник пресс-службы управления МВД по Московской области подтвердил СМИ, что конфликт в семье звездной пары все же имел место, хотя Прилучный и Муцениеце пытаются сделать вид, что ничего не произошло.

На минувшей неделе СМИ наперебой рассказывали о том, что звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный поднял руку на свою жену Агату Муцениеце и избил ее. Инцидент произошел накануне Нового года. Тогда в полицию позвонила подруга Муцениеце, а по совместительству и ее пиар-менеджер Мариам Халилова. Она в трубку кричала стражам порядка, что Павел Прилучный избил ее подругу Агату и не выпускает из дома.

Спустя некоторое время Муцениеце отреагировала на шумиху в СМИ – резко, жестко отреагировала.

Она опубликовала в своем Instagram фото, на котором показала журналистам средний палец и назвала представителей СМИ «неглубокими». После этого Муцениеце показала совместное фото с Павлом и 6-летним сыном Тимофеем, сделанное в день рождения ребенка. На снимке, действительно, семейная идиллия, но это не означает, что ничего не было.

СМИ удостоверились в том, что конфликт между Прилучным и Муцениеце, все-таки, был. Факт вызова подтвердила полиция.

«Вечером 28 декабря на пульт дежурного поступило сообщение от девушки, которая рассказала, что на соседнем участке в поселке Трувиль мужчина избивает свою жену. Прибывшие на место сотрудники полиции провели беседу с мужчиной и женщиной. Последняя отказалась писать заявление на мужа», — рассказали в пресс-службе МВД по Московской области.

Читайте на Информинг.Ру: Космические аппараты занесли на Марс земную жизнь

Их брак нельзя назвать безоблачным. Павел и Агата часто ругались, и, даже, ставили свои отношения на паузу. Однако потом определились, что вместе им лучше, нежели порознь – муж и жена воссоединились.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!