Стало известно, когда и где состоятся похороны рэпера Децла

Image 16+
Стало известно, когда и где пройдут похороны Децла – знаменитого музыканта и рэпера, который скончался вчера на 36-ом году жизни. По словам матери Кирилла Толмацкого Ирины, прощание с рэпером запланировано на среду, 6 февраля, информирует Информинг.Ру.

Местом для прощальной церемонии выбрано Центральную клиническую больницу управления делами президента Российской Федерации. Отдать дань почтения Децлу можно будет с 11 часов дня. После прощания состоятся похороны. Децл будет погребен на Пятницком кладбище.

За фото мертвого Децла ритуальным агентам предлагали 10 тысяч рублей

Предварительной причиной смерти музыканта причина смерти Децла.

Как уже сообщал Информинг.Ру, ничего не предвещало беды в Ижевске. Кирилл был бодр и в хорошем расположении духа. Отыграв сет, он вдруг пожаловался, что ему плохо. Зашел в гримерку (по другой версии, это курилка) и начал корчиться от боли.

Вызвали медиков – они пытались спасти жизнь знаменитости, но не сумели. В сети появилось видео реанимационных мероприятий. Пользователи раскритиковали действия ижевских медиков – некоторые даже прямо обвинили их в непрофессионализме, подчеркнув, что те действовали не по инструкции.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!