Лидера «Коррозии металла» Сергея Троицкого задержали по подозрению в торговле «спайсами»

Image 16+
Сергея Паука Троицкого подозревают в торговле «спайсами». Вначале он полагал, что привлек внимание силовиков из-за выступления в форме вермахта, информирует Информинг.Ру.

«Меня задержали за выступление в зеленом костюме. Сейчас повезут на суд. Часто у сотрудников правоохранительных органов зеленые и коричневые костюмы с чем-то ассоциируются», - сообщил лидер рок-группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий в беседе с «Ридусом» в ожидании суда. Паук уточнил, что выступление в костюме, напоминающем форму вермахта, состоялось еще 16 декабря в клубе Rock House в Измайлово.

На вопрос корреспондента о том, где его задержали, ответил, что к нему «на дачу через забор забрались 20 сотрудников СОБРа и четыре вежливых человечка».

В Хабаровском крае сошли с рельсов 27 вагонов с углем

Поговорить с музыкантом удалось и журналистам «Ленты.ру». Музыкант уже уверен, что его арестовали по подозрению в продаже спайсов. Рокер рассказал, что его уже доставили в Измайловский суд. Он заявил, что администрация Rock House заставляла его торговать спайсами и клеем, а также возмутилась его «прикидом» зеленого цвета.

«Если выходишь в черном прикиде, то торговля наркотиками — это окей, а в зеленом — ну, нет», — пояснил рокер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!