Актер Петр Зайченко из «Дальнобойщиков» госпитализирован в больницу с инфарктом

Image 16+
75-летний актер Петр Зайченко был экстренно госпитализирован в Волгограде. Ночью 9 февраля у него случился инфаркт, информирует Информинг.Ру.

По словам внука артиста Артема Папкина, примерно в 03:30 ночи Петр Зайченко пожаловался на сильную боль в груди. Родные сильно перепугались и подумали, что у него случился приступ панкреатита.

«Сначала мы подумали, что это панкреатит. У бабушки был панкреонекроз, поэтому мы сильно перепугались. Но я несколько раз нажал на больную область и по ощущениям мы выяснили, что это сердце», - рассказал Папкин в интервью «КП». Родственники сразу же позвонили в «Скорую помощь».

Соцсети всполошило жестокое убийство русской девушки в Испании

Звезду сериала «Дальнобойщики» они доставили в больницу. У Петра Зайченко диагностирован инфаркт. Врачами состояние известного артиста оценивается как тяжелое, но они подчеркивают, что близкие быстро среагировали и вовремя вызвали реанимацию. Есть надежда, что актер сможет быстро восстановиться.

Напомним, фильмография 75-летнего Зайченко насчитывает более 50 ролей. Он исполнил роли в таких известных картинах, как «Такси-блюз», «Сибирь. Монамур» и «Парад планет». Также актер снялся в сериалах «Дальнобойщики», «Участок», «София», «А у нас во дворе» и «Легавый».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!