В Подмосковье до смерти избили известного борца с коррупцией

Image 16+
11 февраля неизвестные в подмосковном Воскресенске до смерти избили главу регионального отделения «Центра противодействия коррупции в органах государственной власти» Дмитрия Грибова, информирует Информинг.Ру.

Нападение на антикоррупционера было совершено вечером в понедельник. Дмитрий Грибов приехал в поселок, чтобы проведать свою пожилую мать. Молодой человек вошел в подъезд, когда его атаковали несколько людей в черных масках.

В Астане командира роты полицейских уволили за сон подчиненного на службе

Пострадавшего немедленно госпитализировали, но вскоре после этого медики сообщили, что жизнь борцу с коррупцией спасти не удалось.

Сейчас полицейские разыскивают мужчин, причастных к жестокому убийству. В «Центре противодействия коррупции в органах государственной власти» связали нападение с дорожным конфликтом, случившемся еще год назад. Тогда Грибова избили 3 человек.

«Он два года добивался возбуждения уголовного дела, ему сожгли машину, он подавал в суд на бездействие ОВД и, наконец, добился возбуждения дела в отношении одного из нападавших», — поведал председатель совета организации Виктор Костромин.

Читайте на Информинг.Ру:
Поделитесь новостью со своими друзьями!