В драке на Тверской в Москве погиб чемпион России по рукопашному бою

Image 16+
В ночь с 16 на 17 февраля в центре Москвы в результате драки с охранником Центрального Телеграфа погиб молодой человек. Выяснилось, что это был чемпион России по рукопашному бою Геннадий Павлов, информирует Информинг.Ру.

Инцидент случился в охраняемой зоне Центрального Телеграфа на улице Тверской. В поле зрения 51-летнего охранника попал парень, который попытался пройти через шлагбаум. Сотрудник ЧОПа был на месте – он подскочил к молодому человеку, попросил предъявить удостоверение личности и поинтересовался, почему он пытается пройти в запретную зону.

Читайте на Информинг.Ру: Певица Юлия Райнер сбила насмерть

Ныне стражи порядка должны выяснить, что случилось на охраняемой территории телеграфа, и что там делал парень. Есть версия, что Павлов заблудился, когда возвращался с ночного клуба.

Одна из возможных причин — смерть от сердечной недостаточности. Ее допускают медики, осматривавшие тело. Окончательную точку поставят судмедэксперты.

«По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — поведала помощник главы ГСУ СК России по столице Оксана Пищулина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!