Задохнулся под весом охранника: Стала известна причина смерти чемпиона России по рукопашному бою

Image 16+
Погибший в драке у Центрального телеграфа чемпион России по рукопашному бою Геннадий Павлов задохнулся под весом охранника – о причинах смерти спортсмена поведали в Главном следственном управлении СКР по Москве, информирует Информинг.Ру.

По словам Юлии Ивановой, официального представителя ведомства, следователи считают, что смерть 22-летнего молодого человека из Орловской области во время драки с 51-летним охранником у Центрального телеграфа в Москве носила случайный характер.

Читайте на Информинг.Ру новости из жизни знаменитостей: Что построено государством в России при Путине?

Напомним, драка «рукопашника» и охранника произошла рано утром 17 февраля. Вначале охранник не пропустил парня на вверенную ему территорию. Они поссорились, а потом ввязались в драку и оба повалились на землю. Спустя мгновение сотрудник ЧОПа заметил, что его оппонент уже не подает признаков жизни.

Сотрудники скорой помощи констатировали смерть пострадавшего.

Погибший парень был чемпионом России по универсальному бою среди юниоров 2016 года. Он родился в городе Ливны Орловской области, прошел срочную службу в ВДВ и учился в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма.

Читайте Информинг на
Поделитесь новостью со своими друзьями!