Следственный комитет назвал причину смерти Децла

Image 16+
Стала известна официальная причина смерти репера Кирилла Толмацкого, известного многим под псевдонимом Децл.

Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, Кирилл Толмацкий скончался от сердечной недостаточности. Об этом указано в сообщении пресс-службы Следственного управления СКР по Удмуртской Республике, информирует Информинг.Ру.

«Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть Кирилла Толмацкого наступила в результате острой сердечной недостаточности, явившейся осложнением заболевания сердечно-сосудистой системы. Каких-либо телесных повреждений не выявлено», - говорится в сообщении ведомства.

The Prodigy назвала причиной смерти Кита Флинта самоубийство

Напомним, Кирилл Толмацкий умер в начале минувшего месяца. Информация о его смерти попала в СМИ 3 февраля. Сообщалось, что репер скончался после того как выступил на частной вечеринке в кафе Posh. Исполнителю было 35 лет.

В тот же день концертный директор Толмацкого Павел Беленец сообщил, что причиной смерти стала остановка сердца. Со слов источника, знакомого с ходом экспертизы, в крови Децла наркотиков или алкоголя в крови музыканта обнаружено не было. Мать Толмацкого Ирина назвала причиной остановки сердца перенагрузку во время работы.

Читайте Информинг в: ВКонтакте и
Поделитесь новостью со своими друзьями!