21 марта состоятся прощальная церемония и похороны Юлии Началовой

Image 16+
21 марта состоятся прощальная церемония и похороны популярной певицы Юлии Началовой. Ее похоронят на Троекуровском кладбище в Москве.

Читайте на Информинг. Ру

Трагическая судьба Юлии Началовой не могла не тронуть сердца очень многих. Певице было 38 лет. Многие были шокированы тем, что молодая, красивая, талантливая женщина скоропостижно ушла из жизни.

Известно, что Юля начала петь в двухлетнем возрасте. Девочке из Воронежа прославилась на всю страну благодаря участию в телеконкурсе «Утренняя звезда».

В 14 лет она представляла Россию на состязании вокалистов «Big Apple-95» в Нью-Йорке, где заняла первое место, победив Кристину Агилеру.

При этом, несмотря на концерты и участие в телевизионных шоу, молодая певица чувствовала себя недовостребованной.

Началова рано вышла замуж. Ее супругом стал солист группы «Премьер-министр» Дмитрий Ланской. Брак, продлившийся три года, оказался неудачным. В то время у Юлии началась нервная анорексия. Следующим супругом певицы стал футболист Евгений Алдонин, отец ее дочери Веры.



Но и с этой любовью Юлии не повезло: Началова и Фролов судились из-за четырехкомнатной квартиры в Москве. Но эти разбирательства не стали самым страшным событием в жизни певицы.

Восемь лет назад у Юлии диагностировали подагру, а потом - и диабет. СМИ также писали о раке и красной волчанке, но официальных подтверждений этому нет.

Доктор Василий Шуров, у которого Началова проходила курс лечения, сообщил, что в этот период у Юлии не было каких-либо фатальных заболеваний. Однако певица не уделяла своему здоровью должного внимания: у нее не хватало на этой времени и сил из-за большого количества съемок и выступлений.

8 марта Юлия позвонила своему другу, певцу Александру Панайотову, и попросила устроить консультацию у врача. Дело в том, что она натерла ногу, но на телесъемки надевала туфли на каблуках. Юлия стала лечить ранку самостоятельно.



11 марта Началову срочно госпитализировали. У нее начался сепсис — заражение крови. Пациентку ввели в искусственную кому, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, сделали операцию на ноге. Началова скончалась, не приходя в сознание.

После ее смерти заговорили о злом роке. Известно, что Юлия стала шестым скончавшимся участником шоу «Последний герой».
Поделитесь новостью со своими друзьями!