Стали известны результаты 1277 тиража лотереи «Русское лото»

Image 16+
Лотерея «Русское лото» в воскресенье, 31 марта 2019 года, провела розыгрыш 1277 тиража. На кону стояли большие деньги, и они уже кому-то достались. Может быть, в число победителей попали именно вы – не поленитесь и проверьте свой билет на выигрыш раньше эфира!
«Русское лото». Тираж 1277 от 31.03.2019: призы, проверка билета, тиражная таблица
Традиционно розыгрыш очередного тиража лотереи «Русское лото» показывают на канале НТВ по воскресеньям в программе «У нас выигрывают», которая выходит в эфир в 14.00 по местному времени.

Из-за разницы в часовых поясах жители некоторых регионов России уже смогли увидеть Михаила Борисова и проведенный им тираж.

Другим же можно томиться в ожидании и ждать телетрансляции, а можно прямо сейчас проверить билет на нашем сайте – Информинг.Ру публикует итоговую тиражную таблицу результатов.

В сети опубликовали видео гибели российского автогонщика

В 331 тираже Жилищная лотерея разыграла 10 квартир

Розыгрыш призов по 500 000 рублей стартовал со второго тура. Повезло владельцам 30 билетов.

Далее розыгрыш главных призов тиража шел до тех пор, пока не был разыгран весь призовой фонд.
1277 тираж «Русского лото»: номера невыпавших бочонков 31 марта 2019
Финишировала игра на 87-ом ходу, выигрышным стал каждый третий билет, ведь не выпали всего три бочонка. Номера невыпавших бочонков в 1277 тираже лотереи «Русское лото» – 20, 53 и 70. Всем игрокам, у которых в поле игровых билетов они не отмечены, выпали денежные призы.

Джек-пот является накопленным и составил более 580 миллионов рублей. В 1277 тираже он устоял и не покорился никому. Следовательно, в следующем тираже «Русского лото» он станет еще больше на несколько миллионов и главному победителю сказочно повезет.

В данный момент, кроме тиражной таблицы, можно проверить свой билет по видео трансляции, которая, напомним, в эфир НТВ выйдет в 14.00. А уже после 16.00 по мск все игроки смогут проверить свои билеты по номеру на официальном сайте «Столото». Проверка, в отличие от эфира, занимает всего несколько секунд, и осуществить ее можно в любой день после розыгрыша в течение полугода.
«Русское лото» тираж 1277: смотреть видео от 31 марта 2019



Автор: Тамара Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в: ВКонтакте и
Поделитесь новостью со своими друзьями!