Юрий Шатунов отказался от песен «Ласкового мая» в своем репертуаре

Image 16+
Юрий Шатунов отказался петь песни группы «Ласковый май» на концертах, которые пройдут в России и за рубежом. Кроме того, исполнитель запретил и коллективу исполнять композиции из его репертуара как сольного певца. Об этом на своей страничке в соцсети сообщил Андрей Разин, продюсер коллектива и близкий друг артиста.

Ранее Шатунов и Разин уже выясняли отношения в суде, но потом, когда Юра отсудил у Андрея миллион, вроде бы примирились. И вот новый виток выяснений отношений. Поклонники уверены, что он искусственно раздувается, чтобы поднять падающую популярность как самого Шатунова, так и «Ласкового мая».

Еще совсем недавно Юра и Андрей вместе проводили время в Сочи во время дружеских посиделок. Теперь же, по словам Разина, Шатунов свою позицию донес до него через своего официального представителя.

Звезда «Полицейского с Рублевки» Рина Гришина стремительно теряет вес

Андрей Разин пояснил, что Юра отныне не имеет права исполнять «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер» и другие композиции группы на своих концертах. К тому же, он и сам не хочет петь, мотивируя тем, что уже перерос их.

Автор: Тамара Лоскова
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!