Яна Крайнова рассказала, из чего состоит ее день на съемочной площадке

Image 16+
Молодым и талантливым россиянам, которые хотят связать свою жизнь с кинематографом и прославиться, непременно стоит «поселиться» на странице Яны Крайновой в Инстаграм. Актриса, получившая широкую известность после выхода сериала «Дневник доктора Зайцевой», часто выкладывает у себя в аккаунте фото со съемок, а также раскрывает некоторые тонкости профессии.

Недавно Яна Крайнова решила рассказать, с чего начинается ее день и как снимаются сцены. По словам знаменитости, утро у нее всегда одинаковое - в руки берется стаканчик кофе и «разрезка». Так называется распечатанный ассистентом по актерам текст сцен, которые снимаются в конкретный день.



Подписчики актрисы поблагодарили ее за то, что она приоткрывает тонкости профессии, а также заверили, что у нее «зачетная толстовка». На ней, кстати, написано слово «КИНО». Нашлось немало желающих приобрести точно такую же кофту.

У Яны Крайновой поинтересовались, где можно такую толстовку купить. Она разочаровала всех фанатов - оказывается, вещь эксклюзивная, ее подарил друг из Барнаула.

Читайте Информинг в:
Поделитесь новостью со своими друзьями!