Ольгу Бузову обвинили в незрелости из-за фото в купальнике

Image 16+
Ольга Бузова выложила в Инстаграм очередное видео, на котором она предстала в купальнике. На кадрах певица пытается красиво зайти в бассейн, но оступается.

«Ожидание / Реальность или вся правда о том, как я снимаю для вас красивые видео ( прошлый пост)
Вот она я. Вечно куда то врежусь, споткнусь, не увижу стекло, и ударюсь лбом с утра (это было вчера, кстати) За мной можно просто с камерой ходить #вот_она_я#вотоная», - написала певица.



На хозяйку аккаунта тут же обрушилась критика. Подписчики остались недовольны тем, что Бузова снова появляется в купальнике и обвинили ее в несерьезности и незрелости.

Бузова удивила развязным поведением в клубе

«Ну сколько можно уже снимать свой зад? ну перебор уже ...Оля , для разнообразия лицо покажи, «Пора отписываться», Смотреть неприятно», «Оль, ты циклична, уже миллион раз было», «Тебе самой не надоели твои притворства в жизни?», «Достала уже, тебе лечиться надо, «Когда ты станешь взрослой и серьезной женщиной», «Как достала ее попа! Ну ужас, неужели не хочется просто надеть почаще платья и красоваться», - написали пользователи.

Однако преданные поклонники неизменно поддержали певицу. «Это очень смешно и забавно, обожаю тебя естественной», «Всегда прекрасна, искренность самое главное», - прокомментировали они.

Ранее Бузову раскритиковали за непристойное поведение в клубе.

Читайте Информинг в:
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!