49-летняя Наоми Кэмпбелл показала стройную фигуру в полупрозрачном платье

Image 16+
Супермодель Наоми Кэмпбелл в Лондоне пришла на модный показ Fashion For Relief в полупозрачном платье и удивила всех стройной фигурой.

Модный показ Fashion For Relief устраивает одноименный благотворительный фонд, который она создала в 2005 году после урагана Катрина. Все деньги, которые собирают на этом показе и банкете после него, передаются нуждающимся. Наоми Кэмпбелл на этом мероприятии обязательно выходит на подиум, демонстрируя кутюрные наряды.

Читайте на Информинг.Ру: КП.

На модном показе Наоми также появилась в весьма смелом образе. Она продефилировала по подиуму в ажурном наряде кораллового цвета. Костюм с глубоким декольте практически полностью приоткрыл ее грудь.

Зрители оценили стройную фигуру, и, конечно же, отметили, что выглядит она гораздо моложе своего возраста. Сама де Наоми недавно призналась, что обрела уверенность в себе и в своем теле лишь с возрастом. Довольно долго на подиуме она комплексовала, а обнаженные фотосессии давались ей нелегко. Но сейчас эти проблемы ушли, и она смело появляться перед публикой в нарядах, которые показывают достоинства ее фигуры.

Читайте Информинг в:
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!