Леонид Сергиенко - победитель проекта «Голос 60+» на «Первом канале»

Image 16+
2-й сезон шоу «Голос. 60+» на Первом канале завершился и уже названо имя победителя. В этот раз зрители отдали больше голосов за Леонида Сергиенко.

Ведущий проекта Дмитрий Нагиев отметил, что голосование в этот раз проходило по новым правилам. Зрители могли проголосовать за своего кумира лишь один раз на каждом этапе. Отправлять можно было только СМС-голоса. А вот звонки больше не принимались. Чтобы исключить возможность фальсификации, необходимо было каждый голос подтверждать, поскольку без подтверждения голоса не засчитывались, напоминает Орел снял на камеру GoPro последствия глобального потепления в Альпах



Уже традиционно, весь доход от проекта перечислят на благотворительность. На этот раз решено помочь Благотворительному фонду «Галчонок», который оказывает помощь детям с поражениями центральной нервной системы, а также поддерживает их семьи.

Отметим, шоу «Голос. 60+», это адаптация голландского проекта «The Voice Senior». В этом проекте участвуют люди от 60 лет. Первый сезон «Голос. 60+» выиграла Лидия Музалева, наставником которой тоже была Пелагея.

Читайте Информинг в:
Поделитесь новостью со своими друзьями!