Назван новый участник шоу «Холостяк»

Image 16+
Известный стоматолог Антон Криворотов станет главным героем шоу «Холостяк» на ТНТ. Таким образом, впервые на проекте будет участвовать немедийная персона.

Читайте на Информинг. Ру super.ru.

Заметим, что часть вырученных от операций средств стоматолог отдает на благотворительность.

Примечательно, что Антон старается помогать и тем, кто в этом нуждается. Он нередко проводит бесплатные операции, за которые люди не могут платить. Кроме того Антон увлекается музыкой и радует публику выступлениями. Так, он спел несколько песен на фестивале Esquire Weekend.

По словам Криворотова, любовь для него является первичной причиной серьезных отношений, но к выбору возлюбленной он отнесется с большим внимание.

«Семья — это больше, чем пара влюбленных, которые завели детей. Семья — это звено в цепи поколений. Поэтому я с большим вниманием отношусь к выбору любимого человека», — заявил он.

Он также сказал, что готов к семейной жизни. По мнению Криворотова, семья является «звеном в цепи поколений».

Ранее пресс-служба ТНТ заявляла, что в качестве кандидатуры для шоу рассматривает рэпера Гуфа. Известно, что тогда в Сети появились снимки с розой, которую держал рэпер Гуф. Поэтому многие сочли, что именно он станет новым холостяком, тем более, что недавно музыкант расстался с Кети Топурия.

Позже было заявлено, что на передачу взяли «эталон образца настоящего успешного мужчины».

До этого ходили слухи о том, что главным героем романтического шоу может стать блогер Гусейн Гасанов.

Стоит напомнить, что ранее в российской версии шоу «Холостяк» участвовали футболист Евгений Левченко, бизнесмен Максим Чернявский, юморист Тимур Батрутдинов, музыкант Алексей Воробьев и рэпер Егор Крид.

Читайте Информинг в:
Поделитесь новостью со своими друзьями!