Бывшая жена Аршавина прячет лицо из-за аутоиммунного заболевания

Image 16+

У бывшей жены Андрея Аршавина, Алисы Казьминой, появились проблемы со здоровьем. 38-летняя женщина вот уже пять месяцев борется с тяжелым недугом. Алису поддерживают мама и дети. Возможно, она ждала хоть какой-то весточки от бывшего супруга, но пока Аршавин хранит молчание. 

На опубликованных в сети фото Алиса прячет лицо. Сама многодетная мама признается, что ей сделали операцию, в ходе которой покромсали ее красивое лицо. Сейчас Алисе несладко, ведь она даже не знает, насколько быстро может излечиться, и ее угнетает неопределенность.

Поклонники переживает за Алису, хотя точно не могут сказать, что именно с ней произошло. Некоторые предполагают, что Алисе сделали неудачно пластическую операцию. По некоторым данным, женщина борется с тяжелым аутоиммунным заболеванием. Она опасается, что может повторить судьбу Юлии Началовой. 

По словам Алисы, даже лучшие доктора не могут с полной определенностью сказать, что именно с ней происходит. Экс-супруга футболиста признается, что она морально страдает и чувствует себя опустошенной, пишет kp.ru.

Но в любом случае Алиса продолжит бороться за свою жизнь, так как она нужна своим детям. Между тем скандальный блогер Лена Миро заявила, что Казьмина сделала себе пластику.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!