Актер Панин ответил на угрозы Соловьева: «Полстраны хотят вам плюнуть в лицо бесплатно»

Image 16+

Скандальный российский актер Алексей Панин высмеял телеведущего Владимира Соловьева, который ранее раскритиковал звезду сериала «Солдаты». Артист заявил, что он с радостью заплатил бы по 500 евро каждому россиянину, который бы плюнул в лицо журналисту — вот только большинство из них сделают это абсолютно бесплатно, передает «Московский Комсомолец».

43-летний исполнитель роли капитана Дубина в сериале «Солдаты» Алексей Панин сделал саркастический разбор эфира Владимира Соловьева, в котором журналист давал комментарии в адрес актера. На своей странице в Instagram артист напомнил, что не потерпит издевательских высказываний Соловьева в адрес его коллеги по цеху — актрисы Лии Ахеджаковой. 

«Да, я раньше призвал каждого плюнуть в лицо Соловьеву, и даже пообещал дать за это 500 евро. Сейчас я сожалею об этом, потому что таким заявлением опустился на уровень Соловьева. Но вообще-то полстраны готово плюнуть ему в лицо совершенно бесплатно», -  заявил Алексей Панин. 

Актер признался, что в последнее время проникся некоторыми идеями буддизма и поэтому намерен максимально проецировать добро и любовь — даже в отношении Владимира Соловьева. 

«Сейчас все-таки пандемия, плеваться небезопасно. Поэтому прошу: люди, пожалуйста, все, кто хочет плюнуть Соловьеву в лицо, сдайте тест сначала, что у вас нет коронавируса», - добавил Панин.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!