По 154 тысяч рублей каждому: новую выплату дают через «Сбербанк Онлайн»

Image 16+

Как стало известно, с помощью мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» россияне могут оформить новую денежную выплату от государства - выплату компенсаций гражданам по вкладам. Об этом сообщает PRIMPRESS.

Крупнейший российский банк - Сбербанк - обещает всем имевшим денежные вклады в АО «КС БАНК» соотечественникам денежную компенсацию на том основании, что в свое время именно это кредитное учреждение выиграло конкурс на проведение таких выплат. Выдавать деньги будут как в Москве и Санкт-Петербурге, так и в некоторых других российских городах: Нижнем Новгороде, Саратове, Ульяновске, Норильске, Тольятти, Пензе, Саранске и других.

В Мордовии компенсацию выдают на протяжении уже шести дней. За это время компенсацию успели получить более 28 600 человек -  в общей сумме порядка 4,4 млрд рублей. В среднем на одного россиянина приходится 154 000 рублей.

Сотрудники банка обратились к соотечественникам с просьбой предварительно записаться для визита в банк через мобильное  приложение «Сбербанк Онлайн». Таким образом, удалось бы избежать больших скоплений людей и сэкономить тем самым не только время, но и здоровье.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!