67-летний композитор Игорь Крутой признал своего внебрачного сына Якова

Image 16+

67-летний пианист, композитор, певец Игорь Крутой публично признал своего внебрачного сына Якова Мирошникова — после того, как был пройден ДНК-тест на отцовство. Кто является матерью 30-летнего Якова, остается неизвестным, передает «Телепрограмма».

В ходе передачи «Судьба человека» на канале «Россия 1» титулованный композитор Игорь Крутой впервые рассказал, что признал своего внебрачного сына. Для артиста это третий ребенок — сын Николай был рожден в браке с Еленой Бутомой, а дочь Александра — от второй жены. 

В интервью для Бориса Корчевникова Игорь Крутой рассказал, что он и не подозревал о наличии внебрачного сына, пока Яков сам не позвонил ему — и был крайне удивлен данным фактом. При этом на предложение сына встретиться и пообщаться вживую, композитор ответил отказом — Крутой заявил, что готов встретиться с сыном только после того, как тот пройдет ДНК-тест. 

После генетического исследования оказалось, что Яков Мирошников действительно является сыном Игоря Крутого, что послужило налаживанию теплых взаимоотношений отца и сына. Композитор рассказал, что его сын уже взрослый состоявшийся мужчина, который успешен в предпринимательстве и имеет много общих черт характера со своим звездным папой.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!