В Петербурге TikTok-блогерша RARRI HOOD получила удар ножом по лицу из-за пиццы

Image 16+

В Петербурге жители одного из домов по улице Плесецкой устроили потасовку с кровопролитием из-за пиццы. В поножовщине пострадала девушка, рэп-исполнительница и TikTok-блогерша Саша Космос, которую в определенных кругах как RARRI HOOD. Ее ударили ножом в лицо.

Как рассказала девушка, вечером 28 сентября в ее съемной квартире происходила вечеринка с участием ее друзей, знакомых по тик-ток-хаусу. Компания молодых людей заказала пиццу, но по ошибке курьер доставил ее в соседнюю квартиру. Ребята попросили соседей, чтобы те отдали им их заказ. Но соседи - муж и жена - были пьяны, а женщина в этот момент жевала чужую пиццу. 

Всем своим видом она показывала, что не собирается отдавать лакомство. Супруги выставили блогеров за двери, а когда те позвонили снова, соседи встретили их, вооружившись ножом и отверткой. Удар ножом угодил Саше по лицу, после чего ее увезла карета скорой помощи. Девушка, получившая ранения в висок и удар под глаз, жаловалась на головную боль. И это неудивительно, поскольку медики заявили, что рана оказалась очень глубокой — «до кости».

«В итоге мне зашивали раны. Я начинающая актриса, рэп-исполнитель. Сегодня у меня выступление, на которое я поеду со швами и синяками», - жалуется девушка. 

Заявление в полицию блогерша написала на следующий день, однако оттуда пока не звонили.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!