Профессор Воробьев: ковид-ограничения - это большой бизнес, для которого люди - пыль

Image 16+

Известный российский профессор, глава правления московского городского научного общества терапевтов Павел Воробьев идею введения локдаунов, QR-кодов, закрытие ТЦ, детсадов и другие ограничения не приветствует и жестко критикует. Он убежден в том, что эти меры совершенно бессмысленны, точно так же, как маски и перчатки.

Профессор Воробьев продолжает целенаправленно выступать и против вакцинации, не считая ее спасением и панацеей. Уверяет, что она приводит к вспышкам коронавирусной инфекции, притом, не только в России, но и в большинстве стран, где проводится иммунизация.

В качестве наглядного примера профессор привел Белгородскую область.

В понимании Павла Воробьева, ограничения, локдауны, массовая вакцинация населения - не что иное, как примитивные решения, которые идут вразрез с научными представлениями.

«Почему эти решения носят ярко выраженный антинародный характер? Почему от них за километр смердит большими деньгами? Мне все говорят - это политика. Нет. Все еще более примитивно - это большой бизнес. А бизнесу на людей плевать: они для него пыль», - приводит его слова «ЛентаЧел».

Ранее профессор Александр Редько заявил, что уровень летальности от COVID-19 в РФ совпадает с ростом уровня вакцинации. Чем больше в стране людей прививают, тем больше больных умирают.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!