Олег Газманов призвал удалить противников прививок от COVID-19 из общества

Image 16+

Народный артист РФ Олег Газманов в недавнем интервью раскритиковал противников вакцинации от коронавируса. Он даже предложил удалять таких граждан из общества. Певец сравнил коронавирус с чумой и предложил представить ситуацию, при который больной требовал бы пустить его в метро. По мнению Газманова, власти должны принимать более жесткие меры. Сам певец с семьей переболел еще в первую волну, а потом вакцинировался.

Он заявил, что не понимает людей, которые отказываются прививаться. Певец считает антипрививочников безграмотными людьми, которые просто не думают. 

«Выживает не сильнейший, а умнейший — это тот, кто сделал прививку», — добавил он.

От Газманова также досталось и екатеринбургскому «Ельцин Центру», который, по его мнению, как и противники прививок, должен исчезнуть. Он назвал «Ельцин Центр» рассадником всякого дерьма, передает радио  КП.

Певец также похвалил музыканта Вадима Самойлова, который выступая на сцене Центра, высказался матом в адрес пригласившей его площадки, а также в адрес россиян, придерживающихся либеральных ценностей. Самойлов прошелся и по представителям ЛГБТ.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!