Вассерман рассказал, как Россия возьмет под контроль Одессу

Image 16+

Публицист и депутат Госдумы Анатолий Вассерман рассказал, как Россия возьмет под контроль Одессу.

Он уверен, что России даже не придется вводить войска в Одессу, пишет Украина.ру. В 1944 году советские войска просто обошли Одессу, а немцы и румыны покинули город, чтобы не попасть в окружение, напоминает Вассерман. Поэтому он не исключает, что история снова повторится.

«Правда, не все пособники немцев и румын успели из Одессы сбежать. Первое, что встретило наши войска — висящие на столбах пособники немцев и румын, которые не успели убежать. Я думаю, что сейчас поступят примерно таким же образом. Одессу обойдут, и террористы сбегут оттуда под угрозой развешивания на фонарях любящими их одесситами», — сказал Вассерман.

Напомним, на территории Украины военная спецоперация проходит с 24 февраля 2022 года. По данным Минобороны РФ на 2 марта 2022 года (последние официальные данные) в ходе военной спецоперации на территории Украины погибли 498 российских военных. 

В ответ на действия РФ Запад продолжает вводить в отношении российской экономики санкции, пытаясь уничтожить российскую экономику. Эксперты говорят о том, что новый пакет санкций ЕС может ввести ужа на этой неделе после визита в Европу президента США Джо Байдена.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!