Группа Rammstein поддержала Россию патриотичной песней Газманова на концерте в Таллине

Image 16+

Немецкая металл-группа Rammstein во время проведения своего концерта в Таллине включила песню Олега Газманова в знак поддержки России.

Со сцены столицы Эстонской Республики прозвучала композиция 71-летнего Олега Газманова «Вперед, Россия!». Участники музыкальной группы включили хит, чтобы выразить свою солидарность с РФ.

На видеоролике, который появился в Ютуб, слышно, как заиграла российская патриотическая песня известного исполнителя Олега Газманова.

Стоит сказать, что русские поклонники достойно оценили такой поступок Rammstein. Многие фанаты стали приглашать участников всемирно известного коллектива в РФ.

Немецкая рок-группа, вытупающая в жанре индастриал-метала, провела концерт на Певческом поле еще 20 июля 2022 года. Билеты на представление, которое должно было состоятся еще в 2021 году, остались действительными.
UPD: Зрители, которые присутствовали на концерте, пишут о том, что эта новость является фейком.

Отметим, что ранее музыканты группы Rammstein, которые сейчас выступают в рамках тура Europe Stadium Tour 2022 по всей Европе, 16 июля на стадионе в Польше публично поддержали Украину и развернули украинский флаг.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!