Стас Барецкий заявил, что Шнуров родил четвертого ребенка, чтобы показать пример олигархам

Image 16+

Сергей Шнуров в четвертый раз стал отцом. Коллега Шнура Стас Барецкий в интервью признался, что лидер «Ленинграда» это сделал, чтобы утереть нос российским олигархам, которые переживают за свое финансовое положение.

«Шнуров родил ребенка для того, чтобы показать пример всем олигархам. В панике они сейчас. Не знают, что им сделать, чтобы не обеднеть. Шнур этим поступком говорит: "Эй, ребята, да все нормально. Не все потеряно, вместе долларов будем приобретать юани!», -рассказал Стас.

По словам Барецкого, музыкант всегда знает больше, чем остальные. Многие коллеги Сергея по шоу-бизнесу давно или спилились, или и разочаровались в жизни. Шнуров же благодаря хорошей интуиции и небывалому упорству продолжает быть на коне даже в самые, казалось бы, непростые времена. 

В конце июля в 49-летнего рок-певца родился четвертый ребёнок. Имя и пол новорожденного до сих пор неизвестны. Ходят слухи, что Шнуров стал отцом мальчика. Ольга Абрамова, дочь уральського миллионера, родила в одном из роддомов Швейцарии. Об очередной беременности женщины стало известно зимой этого года.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!