В Сети появилось видео с поющей вживую Ольгой Бузовой

Image 16+

В Сети появилось позорное видео с поющей вживую Ольгой Бузовой. Даже самые преданные поклонники певицы были шокированы и разочарованы. 

Видеоролик появился в Telegram-канале «Звездач». Ольга полушепотом исполняет композицию «Код любви». В какой-то момент у певицы сбилось дыхание. В это же время в зале четко слышно, как звучит фонограмма.

Такое пение (если это можно назвать пением) шокировало не только хейтеров исполнительницы, о и ее ярых фанатов. Комментаторы отметили некомпетентность звезды и заявили, что телеведущая наверное прогуливала занятия по вокалу. Критики также заявили, что у 36-летней артистки отсутствует слух и голос.

Но нашлись интернет-пользователи, которые встали на защиту звездной блондинки. Как отметили подписчики, во время сложного хореографического номера, когда нужно много и активно двигаться, идеально петь попросту невозможно. Фанаты похвалили свою любимицу за пластичность и артистизм.

Отметим, что сама Бузова никогда не хвасталась хорошими вокальными данными. Карьера певицы являлась главной целью знаменитости, которая долгое время проработала ведущей реалити-шоу.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!