Определили тренды: сериалы, которые мы будем смотреть весь 2023 год

Image 16+

В новом сезоне россиянам покажут истории про актрис, подруг из глубинки, волонтеров.  Это и драмы, и комедии, и мокьюментари. О том, какие сериалы для РФ стали флагманскими в этом году, сообщает РИА Новости.

«Беби-тур« - сериал от Kion, действия в котором разворачиваются в нулевые. Обитатели поселка Ливни захотели изменить свою жизнь. «На дне" и "Жизнь жить". Оба телесериала — о подтасовке фактов и манипуляциях. "На дне» — от Premier, »Жизнь жить» — от Start.

«Дело о пропавшей деревне» является комедийным журналистским расследованием в антураже российской глубинки с элементами народных суеверий и фольклора.

«Операция «Неман«. Еще один проект от Winк. По мотивам романа Богомолова "Момент истины». Рассказывает о том, как контрразведка под руководством капитана Алехин борется с ДРГ »Неман».

«Актрисы«. Этот амбициозный проект обещает разрушить все представления о жизни актеров и показать их страхи, желания и цели. »Плейлист волонтера». Лента снята по мотивам одноименного романа от участника поисково-спасательных работ.

 

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!