Сладков: Украина переносит СВО на территорию России

Image 16+

Военный корреспондент Александр Сладков, который сейчас путешествует по Белгородской области после всем известных событий с заходом РДК в Грайворонский район, в своем Телеграм-канале озвучил мысли, которые посещают многих. Вот только не все решаются о них заявлять вслух.

«Украина переносит СВО на территорию России», — написал Сладков.

По его словам, процесс этого переноса начался с того, что в приграничные области России начали залетать разведывательные беспилотники противника. Выявлением целей все не ограничилось.

«Потом начали лететь ударные дроны ВСУ — они били по военным объектам, по складам и базам, а дроны-разведчики тем временем полетели уже вглубь России», — продолжает военкор и напоминает о том, что противник бил по базам стратегической авиации, по различным военным объектам и даже нацеливался на Кремль в Москве.

Сейчас же, по версии Сладкова, начался прямой захват «канонических» территорий РФ.

«Мы пытаемся делать вид, что ничего серьезного не происходит. Ну ладно, не происходит, и не происходит», — иронично отметил автор публикации.

Военкор допускает, что перенос боевых действий на территорию России является одним из этапов наступления Вооруженных сил Украины.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!